Leader Tech Inc. 40-CBSA-2.0X3.75X0.4
40-CBSA-2.0X3.75X0.4
Leader Tech Inc.
RF SHIELD 2" X 3.75" SMD
库存 : 请查询
请发送RFQ,我们将立即回复。
购买数量:
热门数据手册
3M 4646 5" X 8"-10