Skyworks Solutions Inc. 590BD500M000DGR
590BD500M000DGR
Skyworks Solutions Inc.
XTAL OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
库存 : 请查询
请发送RFQ,我们将立即回复。
购买数量:
热门数据手册
CPS16-NO00A10-SNCCWTWF-AI0YLVAR-W1044-S
SCHURTER Inc.
pdf
ISOBLOCK V-1C (1000V 10V 0.1%)