-
CAP 5.5V -20% +80% 0.47F T/H
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
5
$1.767
$8.835
10
$1.6625
$16.625
50
$1.558
$77.9
100
$1.4725
$147.25
500
$1.33
$665
1000
$1.2255
$1225.5
2500
$1.1495
$2873.75
5000
$1.102
$5510
购买数量:
请发送询价,我们将立即回复。
ILD5
Vishay Semiconductor Opto Division
AM2F-2403SZ
aimtec
2225J2000560JFT
Knowles Syfer
629-7W2-640-1N5
EDAC Inc.
VE-J0M-MY-B1
Vicor Corporation