Laird Technologies EMI
型号:
0077006102
封装:
-
批次:
-
描述:
FINGERSTOCK BECU 8.1X406.4MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$12.0175
$12.0175
10
$11.0428
$110.428
25
$10.58528
$264.632
100
$9.326625
$932.6625
250
$8.868858
$2217.2145
500
$8.296692
$4148.346
1000
$7.61006
$7610.06
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 121°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | Variable Slot Mount |
| Type | Fingerstock |
| Length | 16.000" (406.40mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Plating | - |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Height | 0.110" (2.79mm) |
| Package | Box |
| Shelf Life | - |
| Attachment Method | Slot |
| Width | 0.320" (8.13mm) |