Essentra Components
型号:
010832P100
封装:
-
批次:
-
描述:
PAN SLOTTED MACHINE SCREW, NATUR
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1235
$0.1235
5
$0.1083
$0.5415
10
$0.09215
$0.9215
25
$0.07676
$1.919
50
$0.0722
$3.61
100
$0.06916
$6.916
250
$0.061446
$15.3615
500
$0.058368
$29.184
1000
$0.05529
$55.29
请发送询价,我们将立即回复。

| Length - Below Head | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Head Diameter | 0.320" (8.13mm) |
| Material | Nylon |
| Drive Type | Slotted |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Type | - |
| Length - Overall | 1.080" (27.43mm) |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Package | Bulk |