首页 / 结构,运动五金件 / 0.25X2.0FLT6061T6511-36
minImg
0.25X2.0FLT6061T6511-36
Remington Industries
型号:
0.25X2.0FLT6061T6511-36
描述:
1/4X2 6061 ALUMINUM FLT 36"L
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 36.000" L x 2.000" W x 0.250" H (914.40mm x 50.80mm x 6.35mm)