0.3125RD6061T6511-1
Remington Industries
型号:
0.3125RD6061T6511-1
描述:
0.3125RD6061T6511-1 5/16" DIAMET
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Round Rod
Specifications 0.312" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)