首页 / 结构,运动五金件 / 0.375X3.0FLT6061T6511-12
minImg
0.375X3.0FLT6061T6511-12
Remington Industries
型号:
0.375X3.0FLT6061T6511-12
描述:
0.375X3.0FLT6061T6511-12 3/8" X
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 12.000" L x 3.000" W x 0.375" H (304.80mm x 76.20mm x 9.53mm)