NTE Electronics, Inc
型号:
04-08180M
封装:
-
批次:
-
描述:
CABLE TIE 8.1IN UV BLACK 1000 BA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$46.1605
$46.1605
10
$43.852
$438.52
20
$41.5435
$830.87
50
$39.235
$1961.75
100
$38.3135
$3831.35
请发送询价,我们将立即回复。

| Tensile Strength | 18 lbs (8.16 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard Tie |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 0.725' (220.98mm, 8.70") |
| Length - Approximate | 8.75" |
| Width | 0.300" (7.62mm) |
| Bundle Diameter | 2.06" (52.32mm) |