NTE Electronics, Inc
型号:
04-14100SS
封装:
-
批次:
-
描述:
CABLE TIE STAINLESS STEEL 100 BA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$36.2045
$36.2045
10
$34.39
$343.9
20
$32.585
$651.7
50
$30.7705
$1538.525
100
$30.0485
$3004.85
请发送询价,我们将立即回复。

| Tensile Strength | 100 lbs (45.36 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Material | Stainless Steel |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.148' (350.00mm) |
| Length - Approximate | 13.75" |
| Width | 0.180" (4.57mm) |
| Bundle Diameter | 3.54" (89.92mm) |