NTE Electronics, Inc
型号:
04-DL19-150
封装:
-
批次:
-
描述:
CBL TIE HEAD 150LB 1.651' 50 BAG
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$212.2205
$212.2205
10
$201.609
$2016.09
20
$190.9975
$3819.95
50
$180.386
$9019.3
100
$176.1395
$17613.95
请发送询价,我们将立即回复。

| Tensile Strength | 150 lbs (68.04 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Wire/Cable Tie Type | Double Head, Locking |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Shelf Life | - |
| Length - Actual | 1.651' (503.38mm) |
| Length - Approximate | 19.75" |
| Width | 0.505" (12.83mm) |
| Bundle Diameter | 2.30" (58.42mm) |