0.50RD6061T6511-12
Remington Industries
型号:
0.50RD6061T6511-12
描述:
0.50RD6061T6511-12 1/2" DIAMETER
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Round Rod
Specifications 0.500" Dia x 12.000" L (12.70mm x 304.80mm)