首页 / 结构,运动五金件 / 0.75X1.0FLT6061T6511-4
minImg
0.75X1.0FLT6061T6511-4
Remington Industries
型号:
0.75X1.0FLT6061T6511-4
描述:
0.75X1.0FLT6061T6511-4 3/4" X 1"
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 4.000" L x 1.000" W x 0.750" H (101.60mm x 25.40mm x 19.05mm)