0.75X2.5FLT6061T6511-8
封装:
批次:
描述:
0.75X2.5FLT6061T6511-8 3/4" X 2-
购买数量:
递送:
付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | - |
| Type | Aluminum Flat Bar |
| Specifications | 8.000" L x 2.500" W x 0.750" H (203.20mm x 63.50mm x 19.05mm) |