KYOCERA AVX
型号:
0805AA101KAT1A
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 0805
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.475
$4.75
50
$0.3591
$17.955
100
$0.312645
$31.2645
500
$0.231629
$115.8145
1000
$0.196878
$196.878
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm) |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Thickness (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |