Essentra Components
型号:
098A
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 128.8 -
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.5935
$2.5935
5
$2.4662
$12.331
10
$2.40065
$24.0065
25
$2.33586
$58.3965
50
$2.27107
$113.5535
100
$2.1413
$214.13
250
$2.01153
$502.8825
500
$1.946664
$973.332
1000
$1.88177
$1881.77
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 5.492" (139.50mm) |
| Diameter - Inside | 5.197" |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 5.319" |