Essentra Components
型号:
103AA
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 146.8 -
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.4175
$4.4175
5
$4.199
$20.995
10
$4.08785
$40.8785
25
$3.97784
$99.446
50
$3.86726
$193.363
100
$3.64629
$364.629
250
$3.42532
$856.33
500
$3.314835
$1657.4175
1000
$3.20435
$3204.35
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 6.280" (159.51mm) |
| Diameter - Inside | 5.850" |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 6.008" |