Essentra Components
型号:
106B
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 162.6 -
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 6.941" (176.30mm) |
| Diameter - Inside | 6.476" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 6.560" |