Essentra Components
型号:
10SC250037
封装:
-
批次:
-
描述:
SHOULDER WASHER, NATURAL, NYLON
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.19
$0.19
5
$0.1691
$0.8455
10
$0.14535
$1.4535
25
$0.12122
$3.0305
50
$0.114
$5.7
100
$0.109155
$10.9155
250
$0.097014
$24.2535
500
$0.092169
$46.0845
1000
$0.087314
$87.314
请发送询价,我们将立即回复。

| Thread/Screw/Hole Size | 1/4" |
| Series | MicroPlastics, SC |
| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Diameter - Inside | 0.260" (6.60mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Thickness - Overall | 0.437" (11.10mm) 7/16" |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.312" (7.92mm) |