首页 / 结构,运动五金件 / 1.0X8.0FLT6061T6511-24
minImg
1.0X8.0FLT6061T6511-24
Remington Industries
型号:
1.0X8.0FLT6061T6511-24
描述:
1" X 8" ALUMINUM FLAT BAR, 6061
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Flat Bar
Specifications 24.000" L x 8.000" W x 1.000" H (609.60mm x 203.20mm x 25.40mm)