Essentra Components
型号:
110785
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 101.0 -
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.565
$2.565
5
$2.1394
$10.697
10
$1.92565
$19.2565
25
$1.7119
$42.7975
50
$1.5409
$77.045
100
$1.498055
$149.8055
250
$1.455286
$363.8215
500
$1.412479
$706.2395
1000
$1.284068
$1284.068
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 4.291" (108.99mm) |
| Diameter - Inside | 103.0mm |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 107.0mm |