TE Kemtron
型号:
1202-SSA-0032-0011-1
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
SSA TUBE 3.2MM OD X 1.1MM ID X 1
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$36.5655
$36.5655
10
$34.11165
$341.1165
25
$32.68152
$817.038
100
$29.61758
$2961.758
250
$28.59633
$7149.0825
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -55°C ~ 160°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Round |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Silicone Silver Aluminium |
| Product Status | Active |
| Series | 1202 - ECE Extruded Tube |
| Type | Gasket |
| Length | 39.370" (1.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Plating | Silver |
| Mfr | TE Kemtron |
| Height | 0.126" (3.20mm) |
| Package | Bag |
| Shelf Life | - |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.126" (3.20mm) |