Phoenix Contact
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$27.5975
$27.5975
10
$22.51595
$225.1595
50
$21.04269
$1052.1345
100
$19.359195
$1935.9195
250
$19.12008
$4780.02
请发送询价,我们将立即回复。

| Thickness | 0.059" (1.50mm) |
| Series | - |
| Type | Top Hat |
| Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Size | 1.378" W x 0.591" H (35.00mm x 15.00mm) |
| Plating | - |
| Slotted/Unslotted | Unslotted |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Material | Aluminum |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |