Essentra Components
型号:
120A
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 213.4 -
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.591
$3.591
5
$3.4105
$17.0525
10
$3.32025
$33.2025
25
$3.23076
$80.769
50
$3.14089
$157.0445
100
$2.961435
$296.1435
250
$2.781942
$695.4855
500
$2.692205
$1346.1025
1000
$2.602458
$2602.458
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 9.000" (228.60mm) |
| Diameter - Inside | 8.500" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 8.600" |