Essentra Components
型号:
12434
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - ID RANGE: 11.4 - 1
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2565
$0.2565
5
$0.2185
$1.0925
10
$0.1824
$1.824
25
$0.17176
$4.294
50
$0.16454
$8.227
100
$0.146205
$14.6205
250
$0.13889
$34.7225
500
$0.131594
$65.797
1000
$0.124288
$124.288
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.181" (30.00mm) |
| Diameter - Inside | 13.2mm |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 15.5mm |