Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.3325
$0.3325
25
$0.26714
$6.6785
100
$0.21812
$21.812
250
$0.19589
$48.9725
500
$0.186979
$93.4895
1000
$0.155819
$155.819
2500
$0.142462
$356.155
请发送询价,我们将立即回复。

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | 0.710" (18.03mm) |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | - |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.940" (23.88mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Contact Material | Brass |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | UL Approved |
| Package | Bulk |