Molex
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$309.624
$309.624
5
$299.6376
$1498.188
10
$289.6493
$2896.493
25
$279.66176
$6991.544
请发送询价,我们将立即回复。

| Break Strength | 18500 lbs |
| Material | Steel, Galvanized |
| Product Status | Active |
| Eye Type | Flexible |
| Mesh Length | 36" |
| Series | Woodhead, 130095 |
| Type | Support Grip |
| Bale Length | - |
| Mesh Type | Closed |
| Mfr | Molex |
| Cable Diameter | 2.00" ~ 2.49" (50.8mm ~ 63.2mm) |
| Style | Medium Duty |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 130095 |