Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2565
$0.2565
10
$0.2185
$2.185
25
$0.19418
$4.8545
50
$0.18126
$9.063
100
$0.168435
$16.8435
250
$0.14896
$37.24
500
$0.142481
$71.2405
1000
$0.116584
$116.584
2500
$0.106866
$267.165
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.410" (10.41mm) |
| Flange Diameter | 0.560" (14.22mm) |
| Color | Clear |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Material | Polycarbonate |
| Package | Box |
| Product Status | Active |