Weidmüller
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | SD TO |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | - |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 0.6mm x 3mm |
| Mfr | Weidmüller |
| Features | Angled |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.078 lb (35.38 g) |
| Length - Blade | 2.76" (70.0mm) |