Essentra Components
型号:
133A
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - OD RANGE: 303 - 31
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.9375
$5.9375
5
$5.7855
$28.9275
10
$5.62875
$56.2875
25
$5.472
$136.8
50
$5.15945
$257.9725
100
$5.00308
$500.308
250
$4.534046
$1133.5115
500
$4.377695
$2188.8475
1000
$4.221344
$4221.344
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | GP |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 13.050" (331.47mm) |
| Diameter - Inside | 12.346" |
| Color | Blue |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 12.560" |