Hammond Manufacturing
型号:
1590Z090GY
封装:
-
批次:
-
描述:
1590Z090 PAINTED RAL7001 GLOSS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$59.7835
$59.7835
5
$56.0443
$280.2215
10
$52.30795
$523.0795
25
$51.3741
$1284.3525
50
$50.43987
$2521.9935
100
$49.692695
$4969.2695
请发送询价,我们将立即回复。

| Area (L x W) | 30.3in² (196cm²) |
| Color | Gray |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 5.510" L x 5.510" W (139.95mm x 139.95mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP68 |
| Thickness | 1.180" (29.97mm) |
| Design | Cover Included |
| Series | 1590Z |
| Container Type | Box |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Features | - |
| Height | 3.540" (89.92mm) |
| Package | Bag |