首页 / 镊子 / 15A-ST-PE-32
minImg
15A-ST-PE-32
Excelta Corporation
型号:
15A-ST-PE-32
描述:
TWEEZERS - STRIPPING 32 AWG - AN
库存 : 1
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Tip Style -
Series -
Length - Overall 4.50" (114.3mm)