Desco
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$102.8185
$102.8185
请发送询价,我们将立即回复。

| Number of Layers | 1 |
| Shape | Rectangle |
| Color | Blue, Light |
| Material | Vinyl |
| Product Status | Active |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Thickness | 0.08" (2.03mm) |
| Includes | Hardware |
| Series | Trustat™ B80 |
| Length | 5' (1.52m) |
| Mfr | Desco |
| Features | Dissipative |
| Package | Bulk |
| Width | 2.5' (0.76m) |