Essentra Components
型号:
167012500002
封装:
-
批次:
-
描述:
NATURAL NYLON 6/6 FIR TREE RIVET
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Head Diameter | 1.252" (31.80mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 1.189" (30.20mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Skiffy, 167 |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.531" ~ 0.921" (13.50mm ~ 23.40mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.276" (7.01mm) |
| Package | Bag |