Essentra Components
型号:
167203069902
封装:
-
批次:
-
描述:
BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1425
$0.1425
5
$0.1216
$0.608
10
$0.10355
$1.0355
25
$0.08664
$2.166
50
$0.08151
$4.0755
100
$0.077995
$7.7995
250
$0.06935
$17.3375
500
$0.065873
$32.9365
1000
$0.062406
$62.406
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.394" (10.01mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.315" (8.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Skiffy, 167-2 |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.059" ~ 0.177" (1.50mm ~ 4.50mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.130" ~ 0.165" (3.30mm ~ 4.20mm) |
| Package | Bag |