Essentra Components
型号:
167207069902
封装:
-
批次:
-
描述:
BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.19
$0.19
5
$0.1596
$0.798
10
$0.133
$1.33
25
$0.12464
$3.116
50
$0.11932
$5.966
100
$0.106115
$10.6115
250
$0.100776
$25.194
500
$0.095475
$47.7375
1000
$0.090174
$90.174
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.512" (13.00mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 1.260" (32.00mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Skiffy |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.059" (1.50mm) |
| Grip Range | 0.039" ~ 1.063" (0.99mm ~ 27.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.102" ~ 0.252" (2.60mm ~ 6.40mm) |
| Package | Bag |