Hammond Manufacturing
型号:
170B
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANSFORMR AUTO 115-230VAC 200VA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$62.453
$62.453
10
$60.36775
$603.6775
25
$56.20428
$1405.107
50
$52.04081
$2602.0405
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 170 |
| Type | Autotransformer (Non-Isolated) |
| Voltage - Secondary | 115V, 230V |
| 1st Connector | Wire Leads |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Power - Max | 200VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | Wire Leads |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 4.5 lbs (2 kg) |