Hammond Manufacturing
型号:
172A
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANSFRMR ISOL 230 TO 115V 100VA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$136.154
$136.154
10
$126.4317
$1264.317
25
$121.56884
$3039.221
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 172 |
| Type | Isolation |
| Voltage - Secondary | 115V |
| 1st Connector | NEMA 6-15P |
| Voltage - Primary | 230V |
| Power - Max | 100VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 6.5 lbs (2.9 kg) |