Hammond Manufacturing
型号:
178DT
封装:
-
批次:
-
描述:
TRANSFORMER - TOROIDAL ISOLATION
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$281.7035
$281.7035
10
$261.58155
$2615.8155
25
$251.52086
$6288.0215
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 178 |
| Type | Isolation |
| Voltage - Secondary | 120V |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Voltage - Primary | 120V |
| Power - Max | 500VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R (2) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 14 lbs (6.4 kg) |
| Base Product Number | 178D |