Essentra Components
型号:
17W01011B
封装:
-
批次:
-
描述:
FLAT WASHER NYLON 0.8MM BLACK
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Thickness | 0.060" (1.52mm) |
| Series | MicroPlastics, W |
| Thread/Screw/Hole Size | #2 |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.032" (0.81mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.125" (3.18mm) 1/8" |