Essentra Components
型号:
18357
封装:
-
批次:
-
描述:
TAPERED CAP - ID RANGE: 23.2 - 2
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.5985
$0.5985
5
$0.5168
$2.584
10
$0.43035
$4.3035
25
$0.40394
$10.0985
50
$0.38684
$19.342
100
$0.3439
$34.39
250
$0.326724
$81.681
500
$0.309548
$154.774
1000
$0.292344
$292.344
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | LF |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | - |
| Flange Diameter | 1.500" (38.10mm) |
| Diameter - Inside | 26.1mm |
| Color | Red |
| Mfr | Essentra Components |
| Material | Low-Density Polyethylene |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 27.7mm |