Keystone Electronics
型号:
1882
封装:
-
批次:
-
描述:
RND STANDOFF #6-32 BRASS 1-1/2"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.299
$2.299
25
$2.22718
$55.6795
100
$2.033
$203.3
250
$1.901178
$475.2945
500
$1.6815
$840.75
1000
$1.180185
$1180.185
2500
$1.101506
$2753.765
5000
$1.046434
$5232.17
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Plating | Zinc |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |