首页 / 结构,运动五金件 / 2.0X2.0X.125ANG6061T6511-10
minImg
2.0X2.0X.125ANG6061T6511-10
Remington Industries
型号:
2.0X2.0X.125ANG6061T6511-10
描述:
2" X 2" ALUMINUM ANGLE 6061, 10"
库存 : 50
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Series -
Type Aluminum Angle
Specifications 10.000" L x 2.000" W x 2.000" H (254.00mm x 50.80mm x 50.80mm)