Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.565
$2.565
25
$2.18462
$54.6155
100
$1.99481
$199.481
250
$1.80481
$451.2025
500
$1.662329
$831.1645
1000
$1.424858
$1424.858
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Plating | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |