Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.703
$0.703
10
$0.5966
$5.966
25
$0.57266
$14.3165
50
$0.56031
$28.0155
100
$0.53599
$53.599
250
$0.487236
$121.809
500
$0.43852
$219.26
1000
$0.389785
$389.785
2500
$0.353248
$883.12
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.750" (19.05mm) |
| Flange Diameter | 2.340" (59.44mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 2.093" (53.16mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |