Keystone Electronics
型号:
24283
封装:
-
批次:
-
描述:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 10MM
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.406
$1.406
25
$1.19434
$29.8585
100
$1.090505
$109.0505
250
$0.986708
$246.677
500
$0.908789
$454.3945
1000
$0.778962
$778.962
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.394" (10.00mm) |
| Length - Overall | 0.551" (14.00mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |