Keystone Electronics
型号:
2433
封装:
-
批次:
-
描述:
SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #8-32
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.3845
$2.3845
请发送询价,我们将立即回复。

| Length - Below Head | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Head Diameter | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Material | Stainless Steel |
| Drive Type | Slotted |
| Thread Size | #8-32 |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | Shoulder Screw |
| Length - Overall | 0.531" (13.50mm) |
| Head Height | 0.156" (3.96mm) |
| Plating | - |
| Screw Head Type | Cheese Head |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |