NTE Electronics, Inc
型号:
25-E600-02
封装:
-
批次:
-
描述:
TERMINAL BLOCK EUROSTYLE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
10
$0.5415
$5.415
20
$0.5301
$10.602
30
$0.51395
$15.4185
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 25-E600 |
| Positions Per Level | 2 |
| Color | Green |
| Voltage | 300 V |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Package | Bag |
| Mounting Type | Through Hole |
| Current | 20 A |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 12-24 AWG |
| Number of Levels | 1 |