Würth Elektronik
型号:
2533020201601
品牌:
封装:
12-LGA (2x2)
批次:
-
描述:
WSEN-ITDS 3 AXIS ACCELERATION SE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.2895
$2.2895
10
$2.204
$22.04
50
$2.128
$106.4
100
$2.052
$205.2
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | I²C, SPI |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Acceleration Range | ±2g, 4g, 8g, 16g |
| Supplier Device Package | 12-LGA (2x2) |
| Series | WSEN-ITDS |
| Type | Digital |
| Package / Case | 12-WFLGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Bandwidth | 0.08Hz ~ 400Hz |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Features | Temperature Sensor |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Axis | X, Y, Z |