Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1235
$0.1235
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.08094
$2.0235
50
$0.07486
$3.743
100
$0.07239
$7.239
250
$0.062358
$15.5895
500
$0.059869
$29.9345
1000
$0.052392
$52.392
2500
$0.047405
$118.5125
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.310" (7.87mm) |
| Flange Diameter | 0.380" (9.65mm) |
| Color | White |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 0.312" (7.93mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |